Прямая трансляция Сан-Антонио Спёрс — Юта Джаз 2023 3:00

В четверг 30 марта на арене Эй-Ти-энд-Ти-центр, в рамках регулярного чемпионата НБА, Сан-Антонио на своём паркете примет Юту. Данный матч можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире, без регистрации и рекламы, к тому же совершенно бесплатно. Трансляция начнется в 3:00 по московскому времени и пройдет в отличном HD качестве.

Личные встречи

По статистике очных встреч между этими командами, абсолютным преимуществом обладает Сан-Антонио, на счету Сперс 32 победы, тогда как Юта, смогла одержать победы только в 17 встречах. В этом сезоне, команды встречались трижды, и в двух матчах, Сперс оказывались сильнее.

Расклад

В настоящий момент Сан-Антонио Серс утратил шансы на попадание в раунд плей-офф и просто доигрывает чемпионат. Коллектив Грега Поповича на протяжении всего с6езона оставался одним из аутсайдеров западной конференции и сейчас занимает 14 место в турнирной таблице, имея в активе 19 победных матчей в 75 играх. В последних 6 встречах, Сперс одержали только одну победу, и на данный момент ведут серию из 4 поражений. В прошлом матче Сан-Антонио оказался слабее Бостона и проиграл на выезде с разгромным счетом 93:137. Результативностью за гостей отметился Зак Коллинс, набравший 21 очко.

Юта по сравнению с Сан-Антонио еще имеет шансы на попадание в плей-офф, команда сейчас занимает 12 позицию в турнирной таблице западной конференции, имея в активе 35 побед в 75 играх, и ведёт борьбу с Оклахомой и Далласом за попадание в первую десятку команд. В последних 6 встречах, коллектив Уилл Харди, смог добыть 2 победы, и на данный момент ведет серию из 4 поражений. В прошлом туре джазмены проиграли у себя на площадке Финиксу со счетом 117:103. Лаури Маркканен, набравший 25 очков стал самым результативным игроком Юты в этой игре.

Ставка

Фаворитом предстоящего матча по мнению букмекеров конторы Фонбет, является Юта, на ее победу дается коэффициент – 1,53. На то, что в мачте одержит победу Сан-Антонио, предлагают коэффициент – 2,5.

Прогноз

В этой игре, победа достанется той команде, которая больше замотивирована, такой командой можно назвать Юту, которая еще не утратила надежду на продолжение турнира в раунде плей-офф, и встреча с аутсайдером будет прекрасным шансом выбраться из череды неудач. Ставка на победу Юты с форой (-5,5) и коэффициентом – 1,96.

Обе команды показывают на протяжении всего сезона, довольно результативный баскетбол, так что очная встреча может получится жаркой, впрочем, как и в большинстве случаев. Ставка на ТБ 233,5 с коэффициентом – 1,77.

 

Популярные вопросы:

⏰ Во сколько начало трансляции?

Матч начнется 30 марта, 2023 в 03:00, обычно плеер появляется за пол часа до начала. Добавьте наш сайт в закладки, что бы не пропустить.

⚽ Кто играет?

📺 Что делать если трансляция началась, а плеер не показывает матч?

Попробуйте обновить страницу (нажимите F5 или ctrl + R) так же помогает чистка кэша браузера (ctrl + shift + R) и отключение VPN-сервисов.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Максим/ автор статьи

С детства смотрю НБА
Любимая команда: Чикаго Буллз
Если вы не согласны с моим мнением, буду рад послушать ваше в комментариях 👇

Загрузка ...
НБА live