Прямая трансляция Атланта Хоукс — Портленд Трэйл Блэйзерс 4 марта 2023 3:30

В субботу 4 марта в 3:30 по московскому времени на Стэйт Фарм-Арене, в рамках регулярного чемпионата НБА, Атланта встретиться с Портлендом. Данный матч можно будет посмотреть на нашем сайте в прямой трансляции, причем без регистрации и рекламы, к тому же в отличном HD качестве.

Личные встречи

По статистике очных противостояний между этими командами, минимальным преимуществом владеет Атланта, на счету Хоукс 13 побед, тогда как Портленд смог одержать победу в 12 матчах. В этом сезоне команды встречались 1 раз, и победу со счетом 129:125, одержал Портленд.

Расклад

Атланта на данный момент претендует на продолжение борьбы за кубок в раунде плей-офф, к этому подопечные Нэйта Макмиллана стремятся уже с начала чемпионата. На данный момент Атланта находится на 8 позиции в турнирной таблице восточной конференции и имеет в активе 31 победный матч в 62 матчах. К сожалению для болельщиков Атланты, команда в последнее время начала проигрывать все более чаще, чем покосила свое турнирное преимущество перед командами, находящимися ниже в таблице. В прошлой игре Атланта проиграл у себя на паркете Вашингтону со счетом 116:119, отдав сопернику всю последнюю пятнадцати минутку. Результативностью за Хоукс отметился Трей Янг, набравший 31 очко.

Портленд является одним из самых главных неудачников западной конференции, ведь команда Чонси Биллапса находилась в зоне, которая беспрепятственно гарантировало ей попадание в плей-офф, а теперь занимает места в подвале турнирной таблице, располагаясь на 12 месте турнирной таблице западной конференции, имея в активе 29 победных матчей в 62 играх. В прошлой игре Портленд потерпел вторую победу к ряду, проиграв Нью-Орлеану у себя на площадке со счетом 110:121. Самым результативным игроком Портленда в этом матче стал Дэмьен Лиллард, набравший 41 очко.

Ставка

Букмекеры конторы Фонбет, считают фаворитом предстоящего матча Атланту, давая на ее победу коэффициент – 1,32, в то время как на победу Портленда дается коэффициент – 3,4.

Прогноз

На данный момент Атланта в разы превосходит Портленд, к тому же играет на своей площадке, так что нет сомнений в том, что команда хозяин сегодня победит, причем уверенно. Ставка на победу Атланты с форой (-5,5) и коэффициентом – 1,7.

Обе команды довольно атакующие, так что в этом матче стоит ждать много очков, тем более что игра Атланты и Портленда достаточно открытая, ставка на ТБ 240,5 с коэффициентом – 1,73.

⏰ Во сколько начало трансляции?

Матч начнется 4 марта, 2023 в 03:30, обычно плеер появляется за пол часа до начала. Добавьте наш сайт в закладки, что бы не пропустить.

⚽ Кто играет?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Максим/ автор статьи

С детства смотрю НБА
Любимая команда: Чикаго Буллз
Если вы не согласны с моим мнением, буду рад послушать ваше в комментариях 👇

Загрузка ...
НБА live